15.01.2015 Программа по совместному сотрудничеству с ОАО «НПК «Уралвагонзавод" на 2015 г.

Принята программа на 2015 г. по совместному сотрудничеству с ОАО «НПК «Уралвагонзавод». Мероприятия направлены на повышение стойкости теплотехнических агрегатов, внедрению технологических решений и современных энергосберегающих высокоогнеупорных материалов.


30.12.2014 С Новым годом!

Уважаемые коллеги, друзья!

Богдановичское ОАО "Огнеупоры" поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

Желаем, чтобы Новый год принес благополучие и успех, подарит блестящие идеи и воплотит их в жизнь! Пусть в Ваших семьях царит мир и взаимопонимание. Желаем профессионального роста, оптимизма и веры в себя!


30.12.2014 График работы отдела сбыта в праздничные дни

Уважаемые покупатели!

График работы отдела сбыта в праздничные дни:

31 декабря, 1,2,3,4,5,6,7 января - выходные дни 

8 января - с 8-00 до 17-00

9,10,11 января - выходные дни

12 января - работа в обычном режиме

 


26.12.2014 Новогодний вечер Главы ГО Богданович

24 декабря состоялся Новогодний вечер Главы городского округа Богданович. На вечере выступил глава ГО Москвин В.А., который подвел итоги уходящего года, поздравил всех собравшихся с Новым годом и вручил награды. Наше предприятие признано победителем в номинации "Лучшая праздничная колонна" в карнавальном шествии на день города 2014. Нам вручен переходящий кубок и благодарственное письмо за значительный вклад в дело благотворительности и спонсорства.


26.12.2014 Подрядные торги на поставку установки ТВЧ

Богдановичское ОАО «Огнеупоры» приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в Подрядных торгах на право заключения договора на поставку установки для поверхностной закалки токами высокой частоты и системы охлаждения к ней. Техническое задание и заявку на участие можно посмотреть на сайте в разделе "Торги".Контактное лицо: Орлов Игорь Иванович тел. 8(34376) 47-276


26.12.2014 Генеральный дирeктор Юрков А.В. встретился с Советом молодежи

Генеральный директор Юрков Алексей Вячеславович встретился с Советом молодежи. Активисты отчитались о работе, проделанной в текущем году, рассказали о своих планах, будущих мероприятиях на предстоящий год. Директор поблагодарил ребят за активное участие в жизни завода, поздравил с Новым годом и заверил, что и впредь молодежные инициативы будут находить поддержку, а обозначенные проблемы решатся положительно.


19.12.2014 Встреча Генерального директора с Советом ветеранов

18 декабря Генеральный директор Юрков Алексей Вячеславович встретился с Советом ветеранов. Директор выразил огромную благодарность ветеранам нашего завода, которые стояли у истоков становления предприятия, начинали наше общее дело, вкладывали в него свои силы, знания, душу. Алексей Вячеславович обсудил с ветеранами их проблемы, тепло поздравил с предстоящими праздниками. Такие встречи поддерживают социальную активность пожилых людей, и что особенно ценно дают им чувство востребованности, заботы и внимания.


17.12.2014 Главная елка завода

Традиция наряжать ёлки в России сложилась при Петре Первом, который позаимствовал её у немцев. Вернувшись из первой поездки за границу, 20 декабря 1699 года молодой царь повелел считать началом нового года 1 января (до этого в России он начинался 1 сентября) и предписал вешать на домах «украшения от древ и ветвей сосновых, еловых и можжевеловых». В наши дни новогодняя ель остается самым главным атрибутом всеми любимого праздника.Чудесная традиция сохранилась и нашем заводе. Зеленую красавицу, которая растет у главной проходной завода нарядил Совет молодежи с помощью работников электроцеха. 


10.12.2014 Литейный консилиум

4-5 декабря в Челябинске прошел VIII литейный консилиум "Литейная форма. Совершенство формы-путь к успеху", который собрал более 200 участников из разных городов и стран. Консилиум проведен только в режиме круглых столов - все участники с первых минут работы конференции включились в дисскусии между собой и экспертами. Специалисты знакомились, обсуждали проблемы литейщика, договаривались о совместной работе. Делегатами от нашего предприятия были инженер отдела инжиниринга Валиулин Г.Х. и менеджер отдела продаж Струков А.В.  


21.11.2014 Форум Стеклосоюза

Богдановичское ОАО "Огнеупоры" - новый член Федеральной отраслевой организации «СтеклоСоюз России».

 


Отображение результатов ###SPAN_BEGIN###%s до %s из ###SPAN_BEGIN###%s

Август 2014.

НА ОАО «Первоуральский новотрубный завод» в ЭСПЦ проведены испытания алюмошлакообразующего флюса марки АШМ-75. Результаты удовлетворительные, флюс рекомендован к использованию