Инновации в производстве

Контроль качества продукции

Сервисная поддержка на предприятии заказчика

Надежное партнерство и долгосрочное сотрудничество

Внедрение современных технологий

Выше

ЧЕРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ

ЦЕМЕНТНАЯ ОТРАСЛЬ

СТЕКОЛЬНАЯ ОТРАСЛЬ

МЕТАЛЛУРГИЯ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ

НЕФТЕГАЗОВАЯ ОТРАСЛЬ

Ниже

Богдановичское ОАО «Огнеупоры» — одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству огнеупорных материалов и изделий.

Предприятие производит огнеупорные материалы для сталелитейной промышленности, цветной металлургии, цементной и стекольной промышленности, производства извести, химической и нефтехимической промышленности, энергетики во всех регионах СНГ.
Предприятие занимает лидирующие позиции в производстве новых видов огнеупорной продукции практически для всех отраслей промышленности.
Современное оборудование, передовые технологии и методы управления предприятием, мощный потенциал профессиональных специалистов, а также богатые трудовые традиции коллектива - позволяют решать самые сложные задачи.
Успех предприятия объясняется целостной и сбалансированной стратегией развития, основанной, прежде всего, на высоком качестве выпускаемой продукции и быстром реагировании на спрос потребителей огнеупоров.
Богатый научно-производственный потенциал предприятия, развитая система контроля качества и его мощная производственная база являются залогом успеха Богдановичское ОАО «Огнеупоры» в течение многих лет.

Надеемся, что знакомство с сайтом расширит Ваши представления о возможностях предприятия как надежного и перспективного партнера.

География наших партнеров