07.03.2019 18:22

7 марта - день чудесный!


По сложившейся традиции, накануне Международного женского дня мужчины Богдановичского ОАО "Огнеупоры" устраивают приятные сюрпризы для сотрудниц предприятия, поздравляя их с наступающим праздником. И год 2019-й не стал исключением.

В очередной раз мужчины творчески подошли к делу: на заводской проходной и на проходной заводоуправления перед началом рабочего дня, а также перед вечерней сменой, всех женщин встречали "представители разных стран" и вручали им розы. Отдельно, но также, в театрализованной форме и с цветами, поздравления от мужчин в этот день принимали сотрудницы медсанчасти, столовой № 1, горного управления, члены заводского Совета ветеранов, профсоюзного комитета.

Кроме того, в программе заводского радио звучали поздравительные обращения в адрес сотрудниц завода, а также стихи - о женщинах, весне, красоте и любви, в исполнении мужчин, работающих в разных цехах и подразделениях. Красивой кульминацией этого дня стал корпоративный вечер отдыха, посвященный замечательному весеннему празднику. В программу вечера вошли веселые конкурсы, розыгрыш призов, вкусные угощения от поваров столовой № 1, вручение цветов, песни, а также зажигательная дискотека от ди-джея Denny Stark (работника ПФЦ).

Мероприятия прошли при финансовой поддержке администрации предприятия. Стоит, однако, заметить: к созданию праздничной атмосферы, как обычно, подключилось большое количество работников разных цехов и подразделений. Хотя погода в этот день была пасмурной, мир, казалось, стал намного светлее и теплее - от многочисленных женских улыбок и радостных глаз.

По материалам газеты "За огнеупоры", № 03, март, 2019.