17.11.2017 10:11

Участие Богдановичского ОАО "Огнеупоры" на выставке Металл-Экспо’2017


Дипломом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг награждено Богдановичское ОАО «Огнеупоры». Награда привезена из Москвы по итогам участия в 23-ей Международной промышленной выставке Металл-Экспо’2017», которая состоялась 14 - 17 ноября на площадях ВДНХ.

 

О значимости выставки само за себя говорит число участников - в этом году в форуме приняли участие 530 компаний из 34 стран мира. На четыре ноябрьских дня столица стала центром притяжения российских и зарубежных металлургов, потребителей металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, металлоторговых и транспортно-логистических компаний. За время своей работы выставка приняла свыше 30 тыс. посетителей, причем 15 ноября был установлен рекорд дневной посещаемости – 13,6 тыс. человек.


Такой интерес к металлургии и смежным отраслям промышленности объясняется тем, что ежегодный форум «Металл-Экспо» – не только площадка для демонстрации достижений, но и действенный инструмент для развития взаимовыгодного сотрудничества. На 27 тыс. квадратных метрах 75-го павильона Всероссийского выставочного центра посетители смогли увидеть богатое разнообразие продукции черной и цветной металлургии, металлопроката, оборудования для металлургии и металлообработки.

 

Богдановичское ОАО "Огнеупоры" традиционно приняло участие в этом мероприятии, представив на выставке экспозицию, в этот раз превышающую прошлогоднюю площадь ровно в 2 раза – стенд расположился на 60 кв. метрах. К такому ответственному мероприятию завод начал подготовку заранее – ещё в середине лета. Впервые за несколько лет участия в выставке Богдановичское ОАО «Огнеупоры» на всеобщее обозрение представило свою продукцию. На экспозиции было выставлено больше 70 различных изделий, произведенных предприятием. В течение четырех дней руководители и сотрудники технических  и коммерческих структур завода активно проводили встречи для решения актуальных вопросов, заключали соглашения о сотрудничестве.

 

В рамках выставки также состоялись награждения победителей и призеров ряда конкурсов. Лучшие экспозиции также отмечены наградами выставки «Металл-Экспо», в их числе наше предприятие, которое наградили памятным кубком "За лучшую экспозицию". Среди пяти сотен экспозиционный стенд нашего предприятия стал одним из самых запоминающихся.