21.07.2014 10:20

День металлурга

Празднование дня металлурга


 Профессиональный праздник «День металлурга», который отмечается в июле давно стал общегородским праздничным мероприятием. 

Традиционно праздничные мероприятия открылись детским блоком, который включал в себя игровые и конкурсные программы. На красочно оформленных площадках детей ждали аттракционы, призы и подарки от костюмированных персонажей. У детских аттракционов «Паровозик», батуты и карусели не смолкали детские голоса и на лицах детей играли улыбки.

В праздник «День металлурга» мы собираемся вместе, подводим итоги трудового года, чествуем лучших в профессии, в общественной жизни, поздравляем ветеранов, отдавших предприятию большую часть своей жизни, и молодежь, которая только начинает свой трудовой путь. Генеральный директор Юрков А.В. встречал и поздравлял ветеранов, которые отработали 25 и 40 лет на нашем предприятии. По почетной дорожке ветераны проходили в здание Делового и культурного центра, где продолжилась торжественная часть праздника. На торжественном вечере звучало огромное количество добрых слов в адрес работников Богдановичского ОАО «Огнеупоры», выступающие отмечали важность металлургической отрасли в экономике городского округа и области. Девятерым заводчанам было присвоено звание «Почетный огнеупорщик».