Приветствие Генерального директора Юркова Алексея Вячеславовича

Уважаемые Господа!

Имею честь представить Вам Богдановичское  ОАО «Огнеупоры»- уникальный производственный комплекс по добыче огнеупорного сырья и выпуску огнеупорных изделий и материалов, обладающий мощным техническим и интеллектуальным потенциалом.

Более 75 лет предприятие является постоянным поставщиком огнеупорных и высокоогнеупорных оксидных изделий и огнеупорных материалов, порошков периклазовых электротехнических на рынок России и стран дальнего и ближнего зарубежья. Надёжность и качество богдановичских огнеупоров определяют их широкое использование в чёрной и цветной металлургии, машиностроении, химической и электротехнической промышленности, приборостроении, строительстве и других отраслях экономики.

На протяжении этих лет коллектив завода постоянно проводит работу по выполнению действующей на предприятии программы технического перевооружения и внедрения новых технологий, расширению выпуска новых видов продукции. Приобретается и вводится в эксплуатацию новое современное оборудование западных фирм, ведется реконструкция цехов завода. Высокое качество огнеупоров, конкурентоспособная цена и быстрое реагирование на требования рынка открыли возможность стабильной рыночной экономики. Завод располагает хорошо оснащённой базой для проведения научно-исследовательских работ, имеет в своём составе аккредитованную лабораторию. Проведение активной сбытовой политики и внедрение системы работы с поставщиками на обоюдном доверии с учётом интересов заказчика является основным направлением Богдановичского ОАО Огнеупоры Предприятие заинтересовано в расширении и установлении новых связей, а также готово рассмотреть Ваши предложения о взаимовыгодных контрактах.

Генеральный директор Богдановичского ОАО "Огнеупоры"

Юрков Алексей Вячеславович