11.05.2018 16:26

Для начинающих путь в профессию


Представители Богдановичского ОАО "Огнеупоры" приняли участие в I Областном карьерном форуме для выпускников техникумов и школ, который был организован богдановичскими политехникумом и центром занятости.

Заместитель генерального директора ОАО "Огнеупоры" по управлению персоналом и социальным вопросам Владимир Колмаков рассказал молодой аудитории о новых технологиях, которые вводятся в производственный процесс предприятия. Начальник отдела персонала Оксана Смирнова проинформировала выпускников техникумов и школ об имеющихся вакансиях на нашем предприятии, в производственном цикле которого задействовано более 200 профессий и специальностей.

Начальник отдела развития и обучения персонала Наталья Капустина приняла участие в работе экспертной комиссии по защите бизнес-планов учащихся Богдановичского политехникума. Специалист по адаптации и работе с молодежью Татьяна Иванова рассказала о деятельности Совета молодежи, показав видеоролик о проводимых мероприятиях. 

Также аудитории был представлен документальный фильм о Богдановичском ОАО "Огнеупоры". Выпускники техникумов и школ услышали и увидели: молодое пополнение на нашем предприятии всегда ждут и поддерживают. Это очень важно знать молодым людям в начале своей трудовой карьеры/

Пресс-служба ОАО "Огнеупоры".

Фото Веры Черданцевой ("Народное слово").